Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 21:57

Главная » 2023 » Декабрь » 28 » КОНКУРС
КОНКУРС

Каждый новый год приносит с собой радость, волнение и незабываемые воспоминания. В детском саду с.Чигири эта праздничная атмосфера связана с особым событием - участием родителей в изготовлении поделок. На этой недели будут подведены итоги конкурса, победители будут отмечены дипломами, все остальные грамотой за участие! Благодарим вас за то ,что поддержали нас в этом творческом процессе и помогли создать незабываемые праздничное настроение !

Воспитание в детском саду - это команда из заботливых и любящих сердец, кто посвятил свою жизнь заботе о развитии детей. Мы стремимся создавать атмосферу, где каждый ребенок чувствует себя любимым и ценным. И частью этого процесса является наше ежегодное мероприятие по созданию поделок к новому году.

Это большая радость видеть, как родители вместе с нами вкладывают свою любовь, творчество и энергию в эти поделки. Мы знаем, что у каждого есть собственные обязанности и обязательства, но вы нашли время и старание для участия в этом проекте. Вы оказали нам неоценимую помощь и украсили наши группы удивительными творениями!

Как воспитатели, мы понимаем, что эти поделки - это больше, чем просто красочные предметы. Они являются символами любви, поддержки и внимания, которые мы все совместно вкладываем в развитие наших детей. Ваши дети становятся уверенными и счастливыми, когда видят, что их творчество и усилия оцениваются и подтверждаются грамотами!

В наступающем новом году мы желаем вам всем бесконечного счастья, любви и достижений. Пусть ваше семейное счастье и единство будут вдохновением для наших детей и всех вокруг. Мы благодарим вас за вашу поддержку и с нетерпением ждем возможности работать вместе с вами в будущем.

Счастливого Нового года !!!

Просмотров: 22 | Добавил: Тьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2023  »