Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 04:21

Главная » 2023 » Декабрь » 28 » НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. С 25 по 28 декабря в нашем детском саду были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и праздничное новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.    Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм. Они перевоплощались в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства.

Коллектив детского сада поздравляет Всех с Новым годом Дракона! Пусть поскорее он смахнёт все беды и горести года уходящего. Желаем, чтобы впереди у нас были только хорошие и светлые события, чтобы нас окружали добрые и весёлые люди, а в домах наших было уютно, тепло и мирно. Счастливого вам Нового года!

Просмотров: 35 | Добавил: Тьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2023  »