Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 12:21

Главная » 2023 » Июнь » 25 » Воздушные шары
Воздушные шары

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Уже достаточно одного яркого шарика, чтобы настроение улучшилось. А много шариков вызывает необыкновенную радость.  Каждый ребёнок очень хорошо знает, что шарики — это не только красивые украшения, но и веселые игры, конкурсы.

Вот и в нашем детском саду день начался с замечательного праздника воздушных шаров, который был организован для детей всех возрастных групп. Но какой же праздник без гостей? На наш праздник пришло Лето с разноцветными шарами.  Дети с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, делали музыкальную зарядку.  На протяжении всего праздника в глазах детей был удивительный восторг, радость от игры с воздушными шариками.

Благодаря таким мероприятиям, дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность. День воздушных шаров удался, доказательством стал счастливый детский смех, много ярких впечатлений и приятных эмоций и море воздушных шариков!

Просмотров: 51 | Добавил: Тьяна | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2023  »